Читатели просят меня дать оценку событиям в Москве и других городах. Я по этому поводу сделал публичные заявления. В них содержится моё мнение, которое остается неизменным. К сожалению, нет свободного времени, чтобы по просьбе каждого в отдельности взятого читателя снова и снова детализировать отношение к произошедшему и происходящему.
Comments
Надо набраться мудрости и терпения всем не поддаваться на провокации. Подобная технология "народного гнева" использовалась уже на Украине в 2004 г. Только тогда целью была власть Кучмы, все делалось руками народа. Сегодня в России цель - подрыв действующей власти. Другой темы как межэтнические отношения не найти, поэтому всю кампания пытается выстроить на "кавказских" вопросах.
Нельзя поддаваться провокациям и дать опять втянуть нас в мясорубку.Прошедшие через горнило войны, мы -чеченцы осознаем это лучше остальных. А виновников этих событий наказать по полной программе.
Сделала акцент только на этом моменте, т.к. с остальным согласна.:)
Как жалко, что в Москве такое происходит...
Мирного неба Вам.